Всем привет)
Решил доработать не много подсветку ног водителя и пассажира.
Снимаем нижних кожух (просто дергаем его вниз)
Снимаем разъём, и достаём лампу.
В колпачке делаем дырку размером 5мм.
И все ставим обратно, будет светить синим цветом.
Ночью в глаза не бросается)))













Комментарии 23
шел 2020й год.
народ дырявил колпачки подсветки 12 летних машин.
кстати, официалы за это брали в районе десятки, по тем курсам.
Они наверное от реста ставили))
а от реста какая подсветка?
Тоже самое только колпачки прозрачные что бы ярче светило))
короче шило на мыло))
Да конечно, тоже самое что и колпачки с дореста убрать
X0MA
Они наверное от реста ставили))
в 2009м году, угу. теперь понятно почему так дорого брали — машина времени тогда дорогая была )
Это была секретная разработка, которую отправили в Африку для испытаний чтобы она не уничтожила мир раньше времени
Ниче не отвлекает. Я 10 мм дырявил. 😂 😂
😁👍 я больше побоялся)
не боись) свет идет в ноги, при езде не отвлекает
HONDAFAHRER
Ниче не отвлекает. Я 10 мм дырявил. 😂 😂
братух я вообще припаял туда ленту диодную😄
тоже высверлил у себя, но сейчас набегут адепты «эмбиент» света и скажут, что ярко и будет отвлекать :)
Честно вообще не отвлекает) ни капли)
не сильно ярко ? ночью глаза резать будет наверно, или я ошибаюсь .
Глаза не режет)
Все отлично, вот фото где всё включено
монитор конечно фигачит нормально, даже по сравнению с подсветкой приборки.
Подсветка на всю выкручена на магнитоле убавить надо)
в зависимости от включенных габаритов подсветка монитора не регулируется сама?
Когда габариты выключены, можно поставить определенную яркость, и когда габариты включены тоже сможешь выставить яркость и она запоминается.
А так мне нравится когда ярко 😂
Но от штатной подсветки не регулируется
ну не знаю, когда несколько часов ночью за рулём, то все эти дисплеи что в табло светят раздражают, как и красная подсветка приборов (был у меня тайп). с синей как-то попроще. Красная только смотрится эффектней, но не практичная как по мне.
Да меня не напрягает, да и так особо на дальнее расстояние не езжу)
👍