
Привет !
Как обычно после покупки продолжаю обслуживать авто, о грязи в крыльях знаю не понаслышке.
Знаю, что 99.9% автолюбителей там не промывают и не задумываются о последствиях.
Т.к я уже 4 хозяин, я знал на что иду смотреть.
Полные крылья мокрого песка внутри, соответственно частично краска сопрела и отслоилась .
Все хорошо промыл, открутил низы крыльев, все обработал горячим пушсалом и собрал.
Этот момент есть на любом автомобиле, рекомендую данную процедуру проделывать 1 раз в год и не ждать сквозной коррозии, никакая оцинковка вам не поможет.
Я всех призываю смотреть за своими железными конями, не лениться !













Комментарии 6
Да гавна оттуда выходит мама не горюй
Я каждый год обычно чищу, там не более 1см успевает скопиться, а за 8 лет вот как сейчас получилось
Последствий нет, еще не 1 случая что бы авео зацвела не встречал.
Вот вы может и знали, а вот чистили там ?
Я в вашу следующую запись в бж тоже так отвечу, чтобы не повадно было.
Чистили и не раз.
А мы и не знали)))