Пишу как есть, зима не долго шла, резина по первоначалке ходила по асвальту, это не есть хорошо, потом сразу лёд с ночи, и метель снега сегодня, катки держат дорогу при поворотах, и трасу по укатке по фурам, выезд на скорости 100 из накатки льда и снега очень поразил, накачка шин 2. 2, потом из разных прилипал снега, гребёт отлично, мягкая и на сухохой трассе более устойчивая при скорости 90-100
Была у меня такая резина на прошлом авто. Мне не очень понравилась. Очень шумная резина. Гудит, вибрирует, как будто в вертолёте летишь. Не для города. Для нечищенных дорог будет отлично. Правда у меня резина была не японская, а малайзийская. У них там тоже завод имеется.
малазийский завод более новый, нежели японский. Если рисунок протектора один и тот же — то разницы в езде не будет между ними. А шипы или фрикционные — это каждый сам для себя выбирает, у каждой есть и сильные и слабые стороны.
недорого . японская шипованая резина . дочерний бренд Тойо. очень даже неплохо. После зимы опишите ее более подробно — что понравилось, что нет… всем думаю, интересно будет.
Комментарии 12
Для меня классная, Мягкая, дорогу держит, и её, гололёд если приемлемая скорость и соблюдение павил движения, то Норм!
Пишу как есть, зима не долго шла, резина по первоначалке ходила по асвальту, это не есть хорошо, потом сразу лёд с ночи, и метель снега сегодня, катки держат дорогу при поворотах, и трасу по укатке по фурам, выезд на скорости 100 из накатки льда и снега очень поразил, накачка шин 2. 2, потом из разных прилипал снега, гребёт отлично, мягкая и на сухохой трассе более устойчивая при скорости 90-100
Была у меня такая резина на прошлом авто. Мне не очень понравилась. Очень шумная резина. Гудит, вибрирует, как будто в вертолёте летишь. Не для города. Для нечищенных дорог будет отлично.
Правда у меня резина была не японская, а малайзийская. У них там тоже завод имеется.
малазийский завод более новый, нежели японский. Если рисунок протектора один и тот же — то разницы в езде не будет между ними. А шипы или фрикционные — это каждый сам для себя выбирает, у каждой есть и сильные и слабые стороны.
недорого . японская шипованая резина . дочерний бренд Тойо. очень даже неплохо. После зимы опишите ее более подробно — что понравилось, что нет… всем думаю, интересно будет.
Хорошо, думаю будет что сказать.
у меня и зимняя липучка Тойо и летняя резина Тойо — никаких вопросов, очень даже достойная резина
На лето тоже планирую брать TOYO.
Проксис CF2 лучше будет.
или как вариант новенькая NITTO NT830Plus . Очень интересная покрышка…
servismen07
у меня и зимняя липучка Тойо и летняя резина Тойо — никаких вопросов, очень даже достойная резина
Ты на такой липучке ездишь ?
вот моя тойо . в БЖ есть запись
Спасибо, ща гляну ✌