
Лень было писать на каждый чих, по этому чутка подкопил))
Как известно уход за машиной включает в себя не только своевременное и качественное обслуживание, но и приведение в порядок всяких мелочей, из которых может сложиться впечатление не только о машине, но и о хозяине и его отношению к своей машине)
Ну и тем более кайф в мелочах присутствует)
В итоге за последнее время приобрёл и установил ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ крышку омывателя, которая не закрывается сама, а в виду установленного подкаподного пластика даже запихнуть ее было некуда.
Далее были приобретены крышки на литые диски, с ними намного лучше, просто было не подобрать, а родных только две)
Ну и прикупил маленький коврик в консоль, который рядом с прикуривателем, а то всякая мелочь проваливалась в технологическое отверстие, да и просто знать что он есть приятнее)
Так же сразу по приезду заехал к знакомому на шинку и подлечил шишку на колесе, установили заплатку, поставили назад, в целом можно не париться.
Ещё натер кожу каким то спец средством из баллончика, по моему ранвэй, результат сомнительный, но блеск появился)
Хочу попробовать натереть детским кремом)
За одно пропылесосил весь салон)
Пока что все)
















Комментарии 5
Вообще можно не париться ))
По поводу шишки на колесе?
Ну вообще я не сторонник ремонтов, но резина один сезон прошла, корочел чел поставил специальную заплатку и заверил меня что все будет в порядке)
Да, рекомендую продать колесо или пару и купить новую.
Ну сезон точно докатаю, а к следующему лету скорее всего куплю комплект, а этот на продажу
VyacheslavSPB
По поводу шишки на колесе?
Ну вообще я не сторонник ремонтов, но резина один сезон прошла, корочел чел поставил специальную заплатку и заверил меня что все будет в порядке)
Ну или на запаску оставить