
Добрый день дорогие друзья
В погоне за освоением бужденных денег доблестные ГБДД-шники с каждым годом как господа депутаты отрываются от реальности и позволяют себе сверх траты !
Вот интересно общественное мнение должны ли блюстители правил дорожного движения тратить вынутые с наших не глубоких карманов честно заработанные деньги на авто люксового бренда с повышенным налог на двигатель более 249сил )))
И не должны ли они быть патриотами и поддерживать отечественных производителей автомобильной промышленности !
Даже ваякам тигров мало … они тоже на зеркальных номерах на Лексус пересели


Запчасти на фото: T0019

Запчасти на фото: T012B


Запчасти на фото: A1094

Запчасти на фото: A0743










Комментарии 31
Купили на распродаже, 50 копеек за пучок!
С окончанием срока годности )))
Для важных пись… Как по мне, у нас в стране есть куда деньги деть, чем покупать такие машины.
Вот 100%
ветераном бы что то приобрели на старости лет их осталось совсем мало
У нас, в России, это как фуагра в заводской столовке. Такая же нелепость.
В юные годы думал, что глава страны должен ездить на отечественном авто, олицетворяя, тем самым свое государство…
В некоторых странах … чиновники на велосипедах катаются и на общественном транспорте
уверен там предложения вносятся в законодательство по существу )))
на лексус значек тойоты одеть, это чтоб поближе к народу быть, видимо.
Я тоже эту пасхалку заметил ! 60лет юбилей ))) водят в заблуждения
К сожалению отечественный автопром даже хоть чуть чуть что-то конкорентно способное японцам или немцам предложить не может, АвтоВАЗ и т.д. бесконечно отстал…
А зачем кого-то догонять ?
камеры есть
видеофиксация ведется онлайн … перекройте дорогу отечественным автопромом
Я не это имел в виду, не скорость, а комфорт и все такое, я думаю не один человек в здравом уме при выборе АвтоВАЗ или Лексус ни когда не выберет АвтоВАЗ, все-же просто
я с вами согласен !
здесь речь идет о целесообразности приобретения люксовых авто для гос структур
Так я думаю в этом и причина, комфорт и статус, нашему автопрому предложить не чего, не ларгус или Весту им закупать 😂
Согласен … когда у самого лучковый авто записанный на 90летнюю тещу в гараже стоит да и не один !
Тяжело на весте передвигаться … даже на такой работе где денюшка карает без каких либо усилий )))
Хорошо жить пока не кто не запрещает ИМ!
на Мрот живут припеваючи
Хм, ну не совсем все так плохо.
Есть такая структура МВД, вневедомственная охрана называется. Любой человек может заключить с ними договор на оказание услуг охраны + точно так же за свои деньги может купить автомобиль, и передать его для осуществления охранной деятельности. Его берет на баланс МВД, разукрашивает, ставит на учет, и вуаля. Катайся с машиной сопровождения.
Думаю половина фотографий, именно таких машин.
Выкручиваются как могут
Это не люди — отсюда и поступки соответствующие
Не поспоришь
www.kommersant.ru/doc/4373109
Сплошь и рядом …
Они их скоро по дешевке спишут как выработавшие ресурс и приберут к рукам☝️
Старая схема … ещё и номерочки нацепят 777
Их служба и опасна и трудна 😎
Возможно это решение плохих дорог … гидроподвеска Лексус вуаля и не все так плохо
Беспредел, ну😂
Кто то же даёт добро на приобретение этих авто
Ох…ли вовсе, у нас все камерами завесили, вот и покупают на «краденные» у населения средства машинки бизнес и премиум класса.
Это называется осваивают бюджет !