
Доброго времени суток. Многие ставят Led лампы в фары, но я сторонник того что при условии заводом предусмотрен галоген.
И те кто ставит пусть даже и качественные Led лампы, и не верю в такие басни типа (никого не слепит, и не моргают встречные), но это моё мнение, и я пожалуй останусь при нем.
Так вот, почему жёлтый свет галогенновых ламп (которые определённо на любителя) вместо обычных?!
Как известно на мокрой дороге, и в туман с ним лучше видно, по этому я после смены гов… ПТФ Освар, поставил качественные Польские Wessem и так как данные туманки идут без ламп, то к ним купил жёлтые лампы Н11, и в ближний такие же Н7.Поездив так какое то время, какого либо дискомфорта или минусов я не увидел, ну и решил в ДХО-Дальний свет, поставить тоже жёлтые Н15.
И как всегда делюсь артикулами для тех кому это интересно:
Н7-0200096000
Н11-020010200
Н15-0200104000
Philips-12396 NAB2














Комментарии 9
Жёлтые огонь .Сам уже на третей машине с жёлтыми езжу и туманками и ближними
Ездил с Осрам Алзезон на бывших авто, но вот чисто с жёлтыми ещё не было возможности проверить в дождь-туман, но в сухую погоду по сравнию с обычными лампами дискамфорта вообще не заметил, и у меня так же только положительные впечатления от жёлтых ламп🙂
В мокрую и в темноту лучше светит, темплый свет лучше светит в дождь проверено
Надо на аву фотку с включенным желтым светом 😎💪
Смотрится здорово.
Мне тоже нравится😉.
Что-то я тоже захотел ))
0200095000 Вот артикул Н4.Вдруг понадобиться😉
От души душевно 😎