Заменил заводское лобовое на новое, оригинал, Pilkington. Была трещина на старом незначительная, но на уровне водительских глаз. Фото прилагаю. Делал в Carglass, 78 км. мкад. После установки стекла, уже привычным способом загерметезировал жабо.



Запчасти на фото: 43R001586

Запчасти на фото: 241019







Комментарии 10
Тоже хочу заменить у них лобовое + панораму. Можете подробнее рассказать, стекло брали у них или нет? Как срезают старое — аккуратно, не коцают стойки? Пластик не ломают в салоне, который демонтируют? Молдинги и резинки идут со стеклом?
У них брал. Это цена за всё (работа+стекло) скидка 23% была сделана. Меняю не первый раз там. О дефектах предупреждают. Резинки и защелки(крепления жабо)идут со стеклом. Кстати, они гораздо мощнее и больше чем в заводском стекле. В салоне пластик не демонтируется. Срезают аккуратно.
Заводское и есть пилкинтон.
У меня все стекла splintex
Правильно, а лобовое пилкинтон. По крайней мере на дорестайлах так было. На рестайле может что и поменялось.
Значит у меня дорестайл
Судя по фото неприменно дорестайл
Minka1977
У них брал. Это цена за всё (работа+стекло) скидка 23% была сделана. Меняю не первый раз там. О дефектах предупреждают. Резинки и защелки(крепления жабо)идут со стеклом. Кстати, они гораздо мощнее и больше чем в заводском стекле. В салоне пластик не демонтируется. Срезают аккуратно.
Спасибо!
Сколько таньге?!
Сразу не скажу, надо конвертировать.