
Всем привет. Давно ничего не писал. Машинка бегает. Решил перед зимой обработать кузов. Процедура не сложная, один минус, пришлось долго это всё разогревать феном пром. И как назло при обработке порогов, в правом стояло много воды. Пришлось искать дренаж в пороге. Их по 4 с каждой стороны. Некоторые были залиты герметиком по заводу. Так вот почистил и минут 7 стекала вода с порога. Зато теперь все почищены. Обрабатывал (мовиль, пуш сало, масло там 17, немного бензина). Пролил подрамник обильно, лонжероны, пороги, и так далее. Всем ровных дорог.



















Комментарии 11
вымыл хоть дно перед обработкой?)
Нет.
Плохо )
Чего?
Отрывок из цитаты : Не мыть автомобиль перед нанесением антикоррозийных составов — это просто издевательство над автомобилем. Лучше вообще не делать такой "антикор".
Впервые слышу. Будешь обрабатывать, сделай фото до и после. Каждый решает сам как ему лучше. Спасибо за совет.
Впервые? Ну, тогда удачи. Надеюсь твой антикор продержится долго ) Я кстати уже сделал .
Я рад.
Tarantu1
Впервые? Ну, тогда удачи. Надеюсь твой антикор продержится долго ) Я кстати уже сделал .
Чем обрабатывал? На будущее учту про мойку. Не слышал про это.
Мастика, пушечное сало, уайт спирит не много. Я так всегда делал. Разогревал и погнал ) А про мойку серьезно )
Leha2505
Чего?
Перед тем, как наносить антикор, машину обязательно нужно вымыть и просушить )