Приветствую вас, подписчики и всех, всех, всех. 😉
На днях пришла смс. Мол, пришла посылка, приходите получить. В субботу заехал в пункт выдачи СДЭК. Прислали на 3 дня раньше, за что им спасибо.


В общем, заказал лампы ДХО .Ставятся вместо лампочек поворота.





В общем, то как то так. На неделе поеду ставить. Доверюсь другу автоэлектрику. О результате напишу позже. На этом все. Удачи и любите свои автомобильчики. Пока.







Комментарии 11
Жду подобную посылку:) Ставить буду сам, сложного нет
Если все знаешь, то не сложно.
Там по схеме подключения, все достаточно хорошо расписано + непонятные мне моменты уточнил у производителя
Во первых, там 3 схемы подключения.во вторых, там не указаны куда подключать габарит, дальний и поворот.там только указана фара.зачем рисковать, если злектрик и друг в одном лице все сделает, и правильно и красиво.
Я им написал, они ответили:
Я: Извините, посмотрел прилагаемую схему №1 подключения ДХО и так понял:
+;- (красный, черный) к АКБ понятно,
а дальше
зеленый провод к + габаритов ?;
белый провод к + дальнего света ?,
желтый провод к + поворота?
правильно?
ОНИ: все правильно говорите. Синий только — это провод синхронизации. Если будете подключать по схеме 1, то 5-й пин (синий провод) нужно бросить между модулями
Ясно.как задняя лампочка работает.
Горит без проблем и достаточно ярко. Но пока, по вечерам не езжу. Думаю, что хуже точно не будет
52evgen474
Если все знаешь, то не сложно.
И вот тут все подробно www.drive2.ru/l/5915003/
У него не такая.у меня Solar Pro.драйвер с настройками.
Нормальная тема.
Глядя на ваш автомобильчик, тоже хотелось что бы света было больше.