Парни подскажите зачем идут вакуумные трубки к подушкам двигателя? На каком пробеге нужно менять подушки? Вчера на правой увидел маленькую дырочку. Вопрос к знатокам это критично или можно дальше ездить?)
Они начинают работать от 60 км в час, потом только начинают работать, притягивают мотор, если нет вибрации по кузову на холостых оборотах значит с ними все в порядке.Если чувствуется вибрация значит порвана.
Комментарии 7
А есть ли разница в подушках между кузовами е70 и ф15 на моторе n57 ?
Я не знаю
Там если она уходит то потоки масла, либо расстояние от лапы я поменял на пробеге 145
значит пока что не буду менять
Они начинают работать от 60 км в час, потом только начинают работать, притягивают мотор, если нет вибрации по кузову на холостых оборотах значит с ними все в порядке.Если чувствуется вибрация значит порвана.
спасибо, значит все в порядке, никаких вибраций нет
Значит все они рабочие.