
вот такой мониторчик для штатной камеры заднего вида ( кстати подключалась она через стабилизатор напряжения, т.к ей нужно 6 вольт) единственное у штатной камеры нет разметки .

Моя любимая башка pioneer prs 80 ))) звук потрясающий, стабильность и надёжность это ее конек) ак 74, короче в мире автозвука, круче ее только пион 99 или конечно проц.
Тащит 2 флехи 32 гб+ 64гб забитые треками







Комментарии 5
Тоже кайфую от 80прс. Майфун 2011г до сих пор работает без нареканий.
здарова Енисейск!)
✌
Ну теперь фронт на поканалку надо собирать. Тогда будет хорошая музыка.
само собой, будет фронт и саб, SPL🤘🤘🤘