Освежил машину .
Сделал полную полировку кузова .
Теперь цвет горит 🔥
Так же, были маленьки вмятины(тычки от открытий двери ). Их сделал без покраски. Отдал проверенному мастеру по ремонту без покраски, уже делает не первую машину )
Кузов в идеале, теперь я доволен )












Комментарии 3
Супер !
И царапины и тычки от открытий дверей ушли?
Царапины отполировал . Тычки от дверей делать отдавал мастеру