Всем привет! Сегодня состоялся один из первых этапов по перевоплощению чизера в пузотерку😁 для этого были куплены пружины во Владике Quantum Racing (хотя по приходу товара и осмотру кроме надписи TAST02R ничего больше не обнаружил) стяжки для пркжин, медная смазка, вэдэшка и пара пачек сигарет (ну без этого дело просто не пойдет)
Приступаем

Имеем вот такой просвет в стоке, есть конечно плюсы в плане проходимости, но внешний вид как то не привлекателен.
Выдергиваем диван первым делом

Вторым этапом будет сорвать гайку штока на обоих стойках, чтоб проще было потом откручивать чашку


На этом пока оставляем дела в салоне и перемещаемся под машину и интуитивно находим болт и гайку крепящий стойку к ступице. Заливаем все обильно вэдэшекой, предварительно зачистив от грязи и отправляемся на перекур.
Далее берём головку на 19, накидкой ключ на 19 и лом. Вы можете использовать все что угодно, кроме удлинителей из набора инструментов, ибо в момент создания усилия на эту гусеницу она начнет вести себя как торсион. И максимум что вы получите это загнутый удлинитель или разбитый лобешник

Не имея в гараже подходящей трубы, пользуясь ломом, конечно же не обойтись без жертв

Конечно не критично, свою работу он выполняет, но внешний вид переходника удручает.
После того как открутили гайку и извлекли болт, возвращаемся в салон и откручиваем три гайки на 12, и вот заветная стойка уже у нас в руках.
Стягиваем пружину специнструментом, откручиваем гайку штока и воуля, стойка разобрана.

Прокачиваем стойку раз 5-6, хз зачем, все говорят так надо. Ну раз надо, значит и прокачиваем.
Сравнение пружин.

Сборка происходит в обратном порядке, сама пружина у нас имеет прогрессивный виток и исходя из мануала устанавливается частыми витками вверх. Кому интересно что такое прогрессивный виток, с чем его едят и для чего он предназначен — добро пожаловать в поисковые машины) во время сборки не забываем промазать все болты смазкой, чтоб это все не заржавело, не закипело и тому подобное.
Итог.
Избавились от кренов в поворотах и это круто, не знаю, стоит ли брать стаб задний теперь. Машина ведёт себя устойчивее, это тоже плюс.
Теперь о минусах. На лежаках задняя ось прям долбит. Не знаю, либо пружины мягкие, что бьёт в отбойник, либо пружины жёсткие что прям писец. Пока не привык после джиперского просвета медленно проезжать лежаки, думаю, придет со временем.

Ну вот теперь то вид имеет. Но он ещё не завершен, ибо ребята из ЕПБ Омск до сих пор не отправили планшайбы. Возможно даже ещё не сделали. Хотя дедлайн прошел неделю назад. Немного разочарован. Но выбор не велик. Включаем режим Хатико.







Комментарии 14
Привет!а почему зад пробивает ?
И снова, здравствуй) не пробивает, мягкие пружины прост, есть подозрение, что это аналог ажс, точнее аналог аналога.плюс 18 колеса на 45 профиле, вносит свои ощущения
блин опять я в замещательстве))))че делать то?)брать их или нет?или взять рср
Рср цена конь, мое мнение. Оно того вообще не стоит
Uslessss
И снова, здравствуй) не пробивает, мягкие пружины прост, есть подозрение, что это аналог ажс, точнее аналог аналога.плюс 18 колеса на 45 профиле, вносит свои ощущения
типо подделка самих квантумов ?
Похоже на то
Uslessss
И снова, здравствуй) не пробивает, мягкие пружины прост, есть подозрение, что это аналог ажс, точнее аналог аналога.плюс 18 колеса на 45 профиле, вносит свои ощущения
Да приветствую кстати))блин мен тут дилемма какие пружины взять)даже чуть жалею, лучше б колы другие поискал)))))
Uslessss
И снова, здравствуй) не пробивает, мягкие пружины прост, есть подозрение, что это аналог ажс, точнее аналог аналога.плюс 18 колеса на 45 профиле, вносит свои ощущения
рср по фото как то слишком низко дропается
не совсем понял.
Мне кажется, или стойка к стакану притягивается через пластину со стороны салона?
Не совсем понял вопроса. Пластина, по моему мнению роль шайбы выполняет просто. Я наживлял сперва с салона, потом к ступице цеплял.
3е фото. У меня стойка притянута к кузову просто гайками, а у тебя я вижу пластину. Вот вопрос, должна она быть или нет)
Посмотрел в каталоге по своему номеру, ее нет…
Честно, не подскажу, по сути кузова идентичны в плане ходовки, но отличия могут быть незначительными) тебе лучше именно у марководов спрашивать)
Ivister
3е фото. У меня стойка притянута к кузову просто гайками, а у тебя я вижу пластину. Вот вопрос, должна она быть или нет)
Посмотрел в каталоге по своему номеру, ее нет…
Эта пластина идет с завода.
А номер найти как-то можно её?
Спереди тоже идёт?