Всем привет!
Сегодня решил немного поковыряться с машиной.
При покупке одним из неприятных моментов было порванное пассажирское сиденье. Причем его можно было бы легко починить на начальной стадии, но этого не сделали и разорвали его дальше.
За перешив передних сидений мне выставили ценник в 200тыс (37тыс руб. по нынешнему курсу), поэтому поиски были неспешные, но результатов особых не приносили. Либо были полуэлектро, либо полностью механические. Были и синего цвета и от с5. Вообщем варианты были но не те что мне нужны. На крайний случай можно было их все таки перешить, только проблема была не в ценнике, а в том что кожа уже не та, да и тон бы отличался от заднего дивана.
У arty-sergeevich есть страничка в инстаграмме где есть много чего интересного на ваг, и мне приходит уведомление что они что-то выложили. Захожу и немного офигеваю, 2 передних ваг спорта, полностью электро, с подогревом, вообщем все как мне нужно. Быстро созвонился, договорился и без раздумий купил. С такими вещами лучше не думать долго а то можно прозевать. Тем более я у них уже приобретал салон полностью на a4 свою и к ним есть доверие.
Сиденья оказались в очень хорошем состоянии, с ауди а4 и что самое приятное что они с праворукой. Состояние теперь уже водительского сиденья так вообще я считаю что шикарное.






На чистоту сидений и цвет не обращайте внимание. После всех работ по механической части, я их почищу и обработаю.
Многие кстати находят разные артефакты в салоне, я же нашел родной прикуриватель в салазке пассажирского сиденья)
Бонусом взял новые полики. На родных ворсовых кромка начинала рваться.
Взял польские фирмы Frogum. Оригинальные я на заказ смог найти только задние, а передние в итоге я уже нашел совсем недавно на ebay но пока не заказывал. Frogum хоть отдаленно но схожи с оригинальными.
Eva коврики и те что похожи на кошачий лоток я не рассматривал.





По ходу дела заменил реле аварийки. У меня еще по пути с Алматы начала залипать релюшка аварийки. Кто то скажет что можно разобрать почистить или перепаять, но я пока новую поставил а если с ней будут проблемы, то уже перепаяю родную.

И последнее на сегодня это решетка S4. Сейчас на авто стоит от RSки но мне не нравится как она сочетается с решетками в бампере. Тоже редкая штука, но за последний год это уже 4 решетка от RS которая мне попадается на глаза. Что же касается решетки от ски, то у меня она была и я ее благополучно продал в Алмату в начале года), собственно как и стеклопластиковый бампер.
В итоге я приобрел решетку и еще несколько мне важных ништяков у Gohanet

А заодно пока ко мне шла решетка, я заказал с Германии шильдик дорестайловый, потому что он мне нравится больше.


Теперь я в поиске хром канта на решетку, потому что эта сильно отпесочена и есть какие то окислы на покрытии.


Если у вас где нибудь валяется целый кантик от S4 решетки, то пишите, а если я не найду то пока поставлю от A4, но он отличается по форме изгиба в сечении.

Всем спасибо за внимание!






Комментарии 8
Почему цвет сидений отличается на первых фото?
У старых пробег как минимум втрое больше был, ну и скорее всего пропиткой какой то для кожи обрабатывали. Я сейчас тоже обрабатываю кондиционером для кожи сиденья, и они становятся немного глянцевыми.
Мммм, карбон! Красиво!
Тоже нравится)
Классно 👍видел эти сидухи
Спасибо
Шикардос!
Спасибо!