Всем привет. Этой записи владелцев 1-ой генераций tfsi движков не удивиш. Покупая машину про расход масла знал, хозяин честно сказал 1 на 1000.Раньше у меня пробег в год составлял примерно 4000, поэтому такой расход меня устраивал, но после покупки я начал много ездить и каждое утро как истенный трактористь стоял у капота с канистрой масло меня это стало напрягать и я приобрел комплект kolbenov под 21 палец и все сальники и прокладки которые не менял. Делал у себя в гараже и ничего нового и сложного я не увидел в этом. Поршня в говно закоксованы. Теперь я доволен и наконец-то выкинул канистру с маслом из багажника. После этой процедуры задумался над чипом, думаю сделаю себе подарок на Новый год. Да и кстати в плане механики мне тот этот движок был очень интересен.



















Комментарии 2
+150% за работу берут ((
Тут у нас 90 процентов бы даже и не взялись делать, обычно продают готовый без навесного, стоимость меньше 1900 не нашол