Всем доброго дня! Прикупил комплект килей(накладка под выхлопной трубой) на задний бампер. Долго думал красить в чёрный или ламинировать в карбон, т.к. клыки в чёрном, диффузор в карбоне, а накладка на бампере серая… Решил начать с наиболее бюджетного варианта. Сначала покрасил в чёрный глянец, если смотреть сбоку, то все хорошо, а вот сзади три цвета(чёрные кили, карбоновый диф и серая накладка) ну такое себе.))) В итоге клыки и киль заламинировал в карбон, теперь со всех сторон смотрится отлично. Также наклеил оригинальные акцентные полосы, винильщики сказали качество говно, посмотрим сколько проедут. На этом с экстерьером закончено, наверно)))всем добра!











Комментарии 14
ГДЕ КУПИЛ
Здравствуйте, подскажите где покупали накладки под трубы ?
Здравствуйте! Где брали накладки под трубы?
здравствуйте! накладки под выхлоп где брали?
Не совсем понял. Каким образом ламинировал клыки? Это аквапринт или именно настоящий карбон?
Настоящий карбон
а где накладки под выхлоп покупал, не подскажешь?
В лс написал
Не поделитесь и со мной этой информацией, плиз?
Не любитель тонера фонарей, но когда руки зачешутся, можно попробовать)
Закатай фонари в лёгкий тонер. Самый лёгкий, будет прикольно на белом. Они какие-то красно-розовые в стоке, результат понравится
Благодарю
Приветствую. Винил где брали?
Привет, на zzap.ru