Всем добра.
Для левой фары прошли очередные ТРИ года, ничего не меняется с нашими запчастями :-(((
В полировке смысла не вижу (речь о нашей оптике).
Встал перед выбором " Фара или Стекло (пластик)".
Самую дешёвую фару нашёл за 10560 руб., стекло за 1460 руб. "Автоточка на Шадринской 102".
Так как опыт уже был, решил попробовать заменить стекло.
Было так:


Лоботомия прошла успешно с помощью болгарки и силы рук.


Ради приличия попробовал нагреть кучку старого герметика, "шансов растопить вообще НЕТУ".
Дальше начался процесс вклейки.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ.
Примерьте стекло по месту пока СУХО, найдите способ как вы это будите делать.
Про клей "кто на что горазд". Я пошёл в авто магазин.
В ближайшем магазине был только такой клей "Полиуретановый клей герметик HOLEX" застывает в течении часа 600 р., только клей а не комплект.
После покупки стекла НЕ ТОРОПИТЕСЬ снимать плёнку ;-)…

Подождал, подчистил и установил фару на место.
Всем удачи.






Комментарии 22
Я раз в год примерно полирую. 15 года патриот после полировки лаком не покрывают до сих пор до пластика не добрался ещё лак.
Пленку налепить и забыть о проблеме)
10 000!! рублей, за чтоооо?там нет нихрена. плацмасса с лампочками. нееее, китайцам надо жать руку. намотали всех и дальше по цепочке до нас…
И это про все запчасти на патриот.
Я про цену, не про китайцев…:-)))
Ну, сразу наклей бронепленку. Она стоит не дорого, если сам будешь клеить. Даже вроде как готовые вырезы продаются на эти фары.
Интересует опыт применения бронепленок. Кмк, в основном помутнение стекла фары на Патриоте происходит под действием УФ-лучей, которое вызывает растрескивание слоя лака на поверхности. Но это моё представление, на истину не претендую. Плюс, конечно, песок и пыль. Вопрос: насколько пленка способна предотвратить помутнение (вне зависимости от причины его возникновения)?
Думаю, зависит от самой пленки. Есть, наверняка, противоультрафиолетовая. Если лак трескается от излишнего пересыхания, то, теоретически, пленка в любом случае не даст ему пересохнуть. Пленка же не дышит.
Constant78
Интересует опыт применения бронепленок. Кмк, в основном помутнение стекла фары на Патриоте происходит под действием УФ-лучей, которое вызывает растрескивание слоя лака на поверхности. Но это моё представление, на истину не претендую. Плюс, конечно, песок и пыль. Вопрос: насколько пленка способна предотвратить помутнение (вне зависимости от причины его возникновения)?
Ну через пленку как и через стекло ультрафиолетовые световые волны не должны пройти — значит точно помутнения не будет, а все механические — бронезащита самой пленки. Вот только как с ней ГТО пройти?
Про гто вопрос важный, но для начала хотелось бы понять, насколько это вообще целесообразно — покрытие пленкой. Большинство пленок, особенно бюджет-класса, для УФ не препятствие.
ИЧСХ, такая муть на фарах практически не происходит на автомобилях других марок. То есть, происходит, конечно, но спустя десять или более того лет. Но так, чтобы в 2-3 сезона фара становится куском сами знаете чего, — это какая-то чисто патриотовская специфика.
Это точно! Очередная фишка УАЗ Патриот! У меня был знакомый на работе — он каждый месяц полировал стекло на часах ручных, чуть чирканет и сразу к кругу бежит (стекло было советское, не сапфировое!) . С пластиком — можно пережеть и пластик поплывет, самое лучшее — найти производителя стекол автофар и заказать .
Constant78
Интересует опыт применения бронепленок. Кмк, в основном помутнение стекла фары на Патриоте происходит под действием УФ-лучей, которое вызывает растрескивание слоя лака на поверхности. Но это моё представление, на истину не претендую. Плюс, конечно, песок и пыль. Вопрос: насколько пленка способна предотвратить помутнение (вне зависимости от причины его возникновения)?
Машина 15 года, пленка слегка, прям чуть пошоркана.
Просто следы эксплуатации.
Это если присматриваться.
У меня на предыдущем Патриоте, 2008 года, такого безобразия на фарах не было. А на рестайле у многих, судя по записям, фары мутные после непродолжительного пробега. Некоторые успевают менять по гарантии. Но это уже не мой вариант.
Да чего уж говорить, у всех они мутнеют.
Как быстро — зависит от региона.
От количества солнечного света.
Да, про это и есть мой вопрос: насколько покрытие пленкой способно замедлить этот процесс. Не теряю надежды узнать об опыте тех, кто применил это на практике.
Мне говорили, что бронеплёнка тоже мутнеет через пару лет. Но у нас её поставить выйдет в 5000 примерно. Дешевле будет каждые пару лет стёкла менять на фарах, а сажать их на герметик для ветрового стекла, чтоб легко потом затёртое стекло снимать.
Constant78
Да, про это и есть мой вопрос: насколько покрытие пленкой способно замедлить этот процесс. Не теряю надежды узнать об опыте тех, кто применил это на практике.
4 года в моем случае.

В мск.
С 30 секунды
Спасибо большое! Это как раз то, что я хотел узнать.
На здоровье :)
Constant78
У меня на предыдущем Патриоте, 2008 года, такого безобразия на фарах не было. А на рестайле у многих, судя по записям, фары мутные после непродолжительного пробега. Некоторые успевают менять по гарантии. Но это уже не мой вариант.
Это точно, у меня 11 года, фары как новые. Жаль, что качество падает, даже в мелочах.
Constant78
Интересует опыт применения бронепленок. Кмк, в основном помутнение стекла фары на Патриоте происходит под действием УФ-лучей, которое вызывает растрескивание слоя лака на поверхности. Но это моё представление, на истину не претендую. Плюс, конечно, песок и пыль. Вопрос: насколько пленка способна предотвратить помутнение (вне зависимости от причины его возникновения)?
три года плёнка, фара как новая, если снять плёнку как из магазина вчера, ультрафиолет никак не повлиял, пробег 82т.км, пескоструит их только по трассе, так что клейте плёнку сновья и будет вам счастье)))
Спасибо, годная инструкция! Планирую провести такую же операцию. Стекла/пластик приобрёл, руки пока не дошли.
В плане профилактики при помощи пленок можете поделиться мнением?
Мысли есть тоже, но не пробовал. Если речь о броне плёнке…