Снимаем карты и динамик. Этого достаточно. Через отверстие динамика можно вынуть ограничитель
Удлиняшка 50мм, три болтика и погнали
Вот он красавчик
Разбираем-раздеваем
Видно как сточило бедолагу, на заднем плане. Бугорок расположен не симметрично. Более длинный отступ со стороны шпилек.
Обрабатываем внутри. Ещё по контуру шпилек смазкой промазал, чтобы вода с улицы не так затекала
Вот такой наборчик. Пластик авто, заказывал с их сайта с доставкой в boxberry. В наборе инструкция все подробно расписано
Сам набор хороший. Есть претензии к этой таре. Кисточка вставляется в колпачок, но в таком состоянии крышку не удаётся закрутить. Т.е. кисточка лежит на воздухе и засыхает, или бутыль стоит вот так с щелью. Так что на 4ом ограничители смазку буквально выковыривал, уже успела подсохнуть. Это я делал все сразу. А если по разным дням разбивать, можно остаться без сухой смазки. Или надо самому герметизировать. Короче, я считаю тара требует доработки
Проставки в комплекте, мне не потребовались.
Вот такое покрытие образуется сухой смазкой. Хорошо прилипает и быстро сохнет. Образуется сухая, при этом не липнущая никчему и скользкая пленка
Вознаграждаю себя за труды, ништяками.
Ням. В итоге: двери да, фиксируется как новые. Это самое главное. Комплект работает. Сколько прослужит — я не знаю, но сухая смазка реально крутая, может уже за счёт этого все будет работать долго. Надеемся)
Приветствуем! Рады, что у "Дикой вишни" теперь с фиксацией все отлично 👍 Уже ведем доработки тары для смазки. Хотя уже сейчас её добавляем большое, скоро будет новая упаковка и это никак не повлияет на цены. Рекомендация — ограничитель двери любит за ним ухаживают))) смазка со штока попадет внутрь и будет сухарикам счастье.
Комментарии 5
Приветствуем!
Рады, что у "Дикой вишни" теперь с фиксацией все отлично 👍
Уже ведем доработки тары для смазки. Хотя уже сейчас её добавляем большое, скоро будет новая упаковка и это никак не повлияет на цены.
Рекомендация — ограничитель двери любит за ним ухаживают))) смазка со штока попадет внутрь и будет сухарикам счастье.
Ув. производитель! Через год заскрипели все 4 двери. В жару дикий скрип начался, сейчас уже меньше, но все равно теперь проблему решать. Что скажете?
p/s
основную задачу выполняют, двери фиксируются нормально
Добрый день!написали вам в личные сообщения для решения вашего вопроса)
Двери не скрипели? У меня просто задние скрипят иногда, думаю тоже этот ремкомплект купить, может уйдет
Неа не скрипели. Может ещё петли скрипят у тя