



Спустя короткое время, я решил её немного изменить и отремонтировать, всё можно найти в БЖ. И вот что мы имеем в итоге.






Спасибо за внимание, и интерес к авто.




Спустя короткое время, я решил её немного изменить и отремонтировать, всё можно найти в БЖ. И вот что мы имеем в итоге.






Спасибо за внимание, и интерес к авто.




Комментарии 7
проставки сзади выкинуть бы еще.
+1)
11Miha
проставки сзади выкинуть бы еще.
Вот вам всем выкинуть проставки))) а если загрузил или сели 5 человек в авто? жопой об асфальт тереть?
+1
зазы не те машины чтобы занижать) и дороги наши не лучше
100% ну видимо советчики — единомышленники и эгоисты, возят только свои Ж)))
Neponyatnoe
Вот вам всем выкинуть проставки))) а если загрузил или сели 5 человек в авто? жопой об асфальт тереть?
))) тогда молчим) хотя я выкинул проставки и грузил и ничего, нормально все
Ну может, всякое бывает)