
Увидел как то месяца 2 назад подставку для ног.
Начал искать альтернативу, т.к. не было таких нигде. Ничего нужного не нашёл.
В итоге оставил заявку на оф сайте.
Прождал где-то полтора месяца, позвонили, сказали что пока нет в наличии, но поступят в конце сентября.
К концу сентября я уж уже забыл про неё, позвонили, сказали, что привезли.
И мне на следующий день доставили.
Установил, ребёнку нравится.
Надеюсь на дальняк будет удобнее и комфортнее.
Да и сиденье спереди поменьше стала вымазывать. Хоть и защита имеется на спинке, но все равно приятно. 😀😀😀
Советую! 👍👍👍








Комментарии 6
прикольная штука, а как ребенок залазит в кресло?
ну т.е. на нее наступает или в прыжке ))
тоже подумываю взять. А то в дороге ребенку тяжко постоянно держать ноги на весу… 100% затекают
Пока маленькая и лёгкая, наступает.
моему уже 6 годиков и весу примерно 20кг ))
надо попробовать
У меня так высоко стоит из-за высокого кресла, если будет жиже, то легче залезать будет
У меня тоже с фиксатором
Какой девайс!