Давно ничего не писал в бж, не было времени)
Решил заморочиться перекраской своих штампов т.к выглядели они как то не айс.Красил с болончика профессиональной краской. Результатом остался доволен.

Цвет чуток светлее чем с завода но мне даже больше понравилось.Теперь им не страшна мойка и краска будет долго держаться на дисках.






Комментарии 5
Че прям с грунтом красил, зачищал все наждачкой?
Зашкурил, обезжирил, покрасил)
в какой)?
Болотный, ошибочка вышла)
бывает)не чего страшного)