Поставил накладку на бампер.
Прикупил её в ларгус шопе, вместе с накладками на ковролин. Но в прошлую запись её не включил, из-за проблем с установкой.
Отверстия в накладке немного выше, чем надо.

Запчасти на фото: 202010

Когда начал её ставить, то сразу наживил болтами, чтоб она не смещалась и из-за кривых отверстий она встала не плотно и нижняя часть никак не приклеивалась к бамперу, даже с праймером. Пришлось отрывать накладку, допиливать отверстия.и менять скотч.


Запчасти на фото: 202010






Комментарии 4
Примерно из этой темы. Это были у меня единственные допы, которые я приобрел у дилера, накладка на задний бампер, и уплотнитель крышки капота. Уплотнитель поставил, а вот накладка… Сейчас смотрю, достаточно БЕСПОЛЕЗНАЯ штука. С ней получается, что можно ставить груз на эту накладку и пихать его вперед по ней. Но тогда уплотнитель можно легко повредить. Так что лучше ставить груз прямо в багажник. Накладка "Русская артель", одобрена дилером.
Не увидел сразу, сбил с толку полный багажник наверное :-D
Да, плохо когда гаража нет. Приходится это барахло возить с собой 😂
Комментарий удалён
Так она установлена))) на предпоследнем фото видно.