
После покупки авто столкнулся с тем, что в багажнике очень плохо организовано пространство, вообще некуда сложить всякую мелочевку. Плюс, подаренная дилером, сумка лежит как-то совсем не по «фэн-шуйю». Заказал боковые карманы и крепления у gt-union. Если честно, думал что будет «не очень», но, к моему удивлению, все очень качественно сделано, крепко все держится и по удобству именно то, что я и хотел. Аварийный знак повесил на крышку багажника, больше не придумал куда его деть)










Комментарии 12
Приветствую 🖖 подскажи как себя повели Кормана ? Крепко держится не отрывается липучка ?
отлично держатся, как будто с завода были
Благодарю за отзыв 🤝 . Значит заказываю .
Оригинально смотрится установка аварийного знака!
Интересно, как и где крепление покупалось?
Там же где и карманы.
Всё по фен-шую.👍
Где покупал?)
Загугли gt-union
Ок, спасибо)
Диллерский коврик только не очень смотрится, у себя думаю на что бы его поменять.
Да, тоже не нравится, но вытащить- место будет в гараже занимать, так что думаю пусть лежит.
Пройди чернителем коврик, протри, первое время будет как новый😉