Не стал ждать снега. Часто приходится ездить уже за полночь. Изморозь, наледь, не стоит рисковать на пустом месте.
Жаль не успел схватить картинку как в Шинсервисе сразу несколько человек набросились снимать колеса, прям как F1.

В очередной раз уговор ли прокатит один диск, бил. Хотя есть мнение, что для этого надевают не ровно, и показывают клиенту. Не знаю, в ямки жёстко попадал, может и правда покривил диск.







Комментарии 1
По фотке место солидное. Вряд ли развод )