Вопрос к знатокам, при жаркой погоде или при включении печки темнеет экран на приборке. Темнеет так что вообще не чего не видно((
Как это исправить?если вообще можно исправить
Экран половинчатый стоит
Экран на приборке
Volkswagen Passat 2002, двигатель бензиновый 1.8 л, 170 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Липецк
Volkswagen Passat, 2004
320 000 ₽

Феодосия
Volkswagen Passat, 1999
310 000 ₽

Санкт-Петербург
Volkswagen Passat, 2003
435 000 ₽

Исетское
Volkswagen Passat, 2002
590 000 ₽
Реклама


Комментарии 25
Терморезистор перепаивать
Мучился с таким же экраном 2 года)))) В китае половинчатые экраны, одно дер…мо!))) И вот решил сделать себе подарок, заказал цветной дисплей у хорошего человека с форума, за что ему огромное СПАСИБО! Все сделал как надо, даже по моему желанию сделал пересвет приборки! Обращайтесь к Денису(Cooller01).
Вообще огонь дисплей, я себе вот такой же хочу, в Москве 13000руб вместе с установкой
10долларов
Это не дорого
С Китая можно экран заказать, перепаять
Я сам не смогу перепаять
Я когда узнавал, мне согласились в телефонной мастерской перепаять
И по цене что тебе сказали?
Вот у меня изначально все горит бывает что через 20 минут езды потихоньку начинает потухать… Бывает не тухнет
У меня тол ко на холодную горит, включаешь печку и все, хрен что увидишь
Попробую через комп увеличить подствеьку
Если ещё на холодную работает, то можно программно в дампе приборки напругу увеличить. Многим помогло
На холодную идеально все видно
чуть чуть в левом верхнем углу при жаре более 32 градусах.
до этого ездил как слепой
Спасибо))
посмотри вот тут мне помогло 2 года и никаких проблем.
www.drive2.ru/l/456429817751928963/
И не тускнеет вообще?
roma19109
посмотри вот тут мне помогло 2 года и никаких проблем.
www.drive2.ru/l/456429817751928963/
Тоже вариант, или замена на цветной😁
roma19109
посмотри вот тут мне помогло 2 года и никаких проблем.
www.drive2.ru/l/456429817751928963/
Мне не помогло
И у меня такая же ерунда
Не я один такой)
К сожалению не чего кроме замены экрана не поможет, время беспощадно ко всему.
Такая же фигня…я так понял, только менять. Тут смотрел и резисторы впаивали(доп сопротивление вроде) немногим помогло.
Менять только нужно на цветной экран))
Думаю нужно тогда готовится к этому
Вот и я так решил…но денег ноль целых хр…н десятых от ноля. Жду, может когда-нибудь поменяю :(