Привет! Потихоньку готовлю донорский кузов к сборке,
да да тот чёрный донор будет ездить www.drive2.ru/l/530705401620988236/. На кузове были резинки которые над дверями они мне не пригодятся а на белом джипе одна была рваная, решил переставить с чёрного на белый и опа)) открытие они разные рестайл/до рестаил. Рестайловые резинки встают и красивей(там бортик прикрывает щель и плотно прилегает к крыше) и плотнее.
Вобщем вещь 👍по сравнению с дорестайлинговыми.











Комментарии 9
Я вообще не знал, что они там должны быть (:
Без них шум на скорости, аж завывает.
Наверное поищу себе такие штуки
Номерок дорестайла. Вчера снимал и мыл эти резинки
Вообще по оригинальному каталогу
Door Upper Seal 55134570-1 for 1993-1998
Он не менялся по годам.
У меня он вообще другой, чем на фото и 100% оригинал.
Покажи как твой сидит.
Вот как у тебя. Но в каталогах он один на все года
Оригинальная дорестайловая))
Вообще по оригинальному каталогу
Door Upper Seal 55134570-1 for 1993-1998
Он не менялся по годам.
У меня он вообще другой, чем на фото и 100% оригинал.
Покажи фотки своего