Короче заменил правый вал в сборе. Это он стучал при начале движения. С начало его не подозревал так как вибрации не было. После ломания головы решил что это все таки он .Загнал авто на яму . Ручник. Один чел. имитирует начало движения вперед назад. Второй следит за валом. Стучал он во внутреннем стакане .Решил что с меня хватит и заказал Вал T58436 EAI. Через неделю пришел.Два часа работы и красота. А в старом развалился трипод которого на пару тыщ хватило. Надеюсь мои танцы с приводами закончились.
FIAT Bravo 2007, двигатель бензиновый 1.4 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Златоуст
Fiat Bravo, 2009
450 000 ₽

Ханты-Мансийск
Fiat Bravo, 2008
420 000 ₽

Воронеж
Fiat Bravo, 2008
390 000 ₽

Магнитогорск
Fiat Bravo, 2008
450 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Вот оно, решениеимоего вопроса! Значит сука внутренний стучит…
Я слежу, у меня ходят., но надо быть готовым ко всему.)
Я потом нагуглил твои фото. ) Нормально ходит привод, не завибрировал?
все норм . езжу радуюсь.
Бравоводам бальзам прям.) Код записал.
Сток привода ходят без проблем при условии что за ними следят
Есть фото этого T58436 EAI?
www.drive2.ru/l/532525917998678640/ у меня такой же.