
Доброго времени суток коллеги!как то интересно перегорела лампа, вечером всё было ок, а с утра уже комп.указал на проблему в правой птф🙈.По совету silvermk2
были с большим трудом найдены и куплены недорогие лампы Н8 Светом доволен, ценой тем более, вообщем тоже рекомендую👍.До новых встреч 👁️😎.P.S.вопрос к экспертам какого года Октавия а5 на последнем фото?


Запчасти на фото: 64212





Запчасти на фото: C1191










Комментарии 15
Хотел написать 2010, но меня уже опередили с правильным ответом.
Но все равно дополню свои мысли — были такие из Чехии, там у них назывались Тур, кузов кроме зеркал старый, а салон и электрика новые. И на драйве есть как минимум один такой скаут.
Все верно 👌, эта тоже пригнана😉
abpspb
Хотел написать 2010, но меня уже опередили с правильным ответом.
Но все равно дополню свои мысли — были такие из Чехии, там у них назывались Тур, кузов кроме зеркал старый, а салон и электрика новые. И на драйве есть как минимум один такой скаут.
Так это вообще нормальный вариант, дорестайл с новым салоном и нормальными зеркалами (только они чего стоят), прям идеальный автомобиль.
Новая электрика большой плюс в плане доработок.
А зеркала меня и доФЛ не напрягают. Вопрос правильной регулировки.
А как это 11 год и старая морда?
Да, Евген и такое у Vag'a есть🤷😮
Офигеть, у меня 2009 год а уже фл
Тут кроме зеркал, всё до ФЛ 😉
Жесть
1.6 MPI к тому же😉
2011 :)
Ааа, ты знал🤣🤣
Неее, я тоже встречал такой Франкенштейн. Знаешь что его выдает?
Зеркала🙈)
:)…Дааа.