
Решил поменять сигнализацию (стояла с о.с без автозапуска kgb fx-3) (поставил starline b9 с автозапуском) на установку ушло 2 не полных дня "с запуском были проблемы, с подключением и с иммобилайзер) потому как ставил первый раз, нууу… Разобрал пластмасс со стороны руля, отключил обрезал старую сигналку, инструкцию схему книгу в руки и понислась, подключил все что нужно, остальные дополнительные навароты не подключал, далее проверка запуска Иии… Не заводится… Все думки что не так где ошибся вроде все так, далее интернет, оказывается у всех одна и таже проблема <иммобилайзер > что б его обойти есть какой то "обходчик" или отключить сам <иммобилайзер >, было решено отключить <иммобилайзер > к диагностам минут 15, и… Все заработало, как то так ✌️










Комментарии 1
ох же, за такую установку руки с мясом оторвать…