Привет всем, решил поделиться результатом кузовных работ. Делал сам, максимально качественно, но т.к. некоторые кузовные детали, типо капот, крылья на разборке найти не смог, пришлось колхозить то, что было ( в идеале крылья и капот нужно было бы заменить). Т.к. на drive2 не особо любят смотреть видео ( а весь процесс в основном я записывал на видео), то фоток будет немного)









Это все фото, которые смог найти.
p.s. все что можно пролил пуш салом, так спокойнее будет)
Ну и вот собственно что получилось.










Комментарии 15
Прям песня !)
Спасибо)
Машина бита в правую сторону ?
Зазор капота смущает?
Если да, то его повело когда варил, там видно насколько все печально было с ним
А вообще машина не билась, вся ровная, навесное от возраста пострадало
Фара вся кривая
Тебе кажется, поворотник да кривой, потому что я крепления сломал
На разборке нет капотов и крыльев? Да их валом
В моем населенном пункте нету разборок Вольво, а ехать за 350км такое себе. Поверь, была бы возможность, то купил бы не думая
Lihai
На разборке нет капотов и крыльев? Да их валом
Крыльев на дорестайл живых днем с огнем. Проще купить новый Тайвань.
Выдумки.
Я искал, все ушатанные. У нас ещё и на разборках дорестайлов кот наплакал.
Вот вот, а то пишут, абы написать. Конечно, живя в столице найти что то проще)
Я живу в столице. А толку? С сорокетов на московских разборках толком и поживиться нечем. Как он появляется на разборе — его дербанить стая желающих налетает. Кто профукал момент — "а для волка — кожура".
Ну это да, я про это и говорил человеку выше, что я не просто так занимался восстановлением крыльев)