
С месяц Ослик провел без движения (не до него было) тут решил оживить — святое дело — акк. приумер и крутить более одного раза отказался. Зарядил… Завел. Работатет, но! нет зарядки :-(( Помолотил минут 15 — выключил… Увы, ломается даже если и не ездишь :-)))






Комментарии 5
В итоге просто отломился плюсовой провод- клемма. ну раз такое дело снял и гену. Благо снимается он просто и вверх. кто то писал что снимать проблемно- не так. Просто открутить 2 кронштейна рядом и катушку зажигания…гену отвез в мастерскую на профилактику. Все собрал- все работает по штату
посмотрел — пред цел… нифффига не получается бобырому! Придется в выхи в гараж… и меееедленно добираться до гены :-(
Ха… а вот и есть. 15А №6 — походу на возбуждение. Нада посмотреть
А нету тут предохранителя "на гену" :-))) Есть 100А сразу после Акк и Генератора.
Может просто перегорела предохранитель на гену или окислелись контакты преда. Проходил я такое на Паджерике))