Диски на 20' из Японии, не реплика. Резина 265/50-20 из Китая. Цена вопроса: 50 (диски) + 23 (резина) + 3 (гайки) и шиномонтаж с азотом и балансировкой 2,8. Вроде не плохо! 😊 Все таки "обувь" много значит! Имею ввиду внешний вид. Как думаете?
Я Вас не понимаю! Вы что хотите сказать? Если на счет того, что и на что похоже, то это же Ваше мнение, которое, в принципе, здесь никто не разделил! А значит, никого Ваше мнение не волнует, включая и меня! Удачи!
Комментарии 7
Был вог, стал импреза врх сти
На WRX диски на 20 не ставят
Да кого волнует то
Я Вас не понимаю! Вы что хотите сказать?
Если на счет того, что и на что похоже, то это же Ваше мнение, которое, в принципе, здесь никто не разделил! А значит, никого Ваше мнение не волнует, включая и меня!
Удачи!
4 лайка говорят о другом. Чего так волнуетесь?
мне такой дизайн дисков очень нравится, но вот не идут они спорту, мне кажется.
А мне кажется подойдут!
Просто на месте нужно мерить.
Я тоже сомневался, померил и не раздумывая взял. 😀