Привет всем, переобул на зиму, пока погода позволяет, по ночам около 0 градусов, думаю что пора, машина грязная тк дожди 🤷♂️всем мир
Рановато ты брат, у вас ещё тепло
Да холодно стало. Не хочу по слякоти менять
Ну вы и псих… споконее нужно быть и запаску зимнюю тоже положить.
Да как бы ни разу в жизни не ставил запаску, максимум подкачал и на шинку бегом
это ты просто напильник не ловил)))
Ну как бы не ловил 😁
завидую)))
Дождей 2 месяца не было, где ты грязь нашел?)))
Дождей нет 3 месяца, но ссыт каждый день
Комментарии 9
Рановато ты брат, у вас ещё тепло
Да холодно стало. Не хочу по слякоти менять
Ну вы и псих… споконее нужно быть и запаску зимнюю тоже положить.
Да как бы ни разу в жизни не ставил запаску, максимум подкачал и на шинку бегом
это ты просто напильник не ловил)))
Ну как бы не ловил 😁
завидую)))
Дождей 2 месяца не было, где ты грязь нашел?)))
Дождей нет 3 месяца, но ссыт каждый день