
Вот и прошёл первый год владения моей малышкой))Выложил фотки заказ нарядов и немного в шоке)))по заказам вышло 71500 плюс последний раз заменил свечи и катушку ещё 7500 по моему и плюс минус 7000 рублей мелкие расходники которые не записывал))но и проехал я не мало покупал машину с пробегом в 71000 сейчас 113000 то есть проехал 42000 км)) Могу сказать следующие машиной полностью доволен, особенно большому богажнику и динамике, за год эксплуатации не разу не подвела) масло меняю каждые 7-7,5 тысяч)на сегодняшний день не вижу замены на другую)Теперь немного минусов это конечно ближний свет который просто хреновый, второе это лкп пескоструй жестко сыграл на лобовом стекле которое надо заменить)))а так в принципе все норм)))под днищем не чего не гниет и даже ржавчинке нет)))вообщем я восторге от машины)))













Комментарии 19
Потому что диоды :)
А встречай-провожай туманками я себе перекодил еще лет 6 назад. Нафиг мне ксенон постоянно разжигать.
Ром, ну я не на столько богат, чтобы родной ксен внедрить))
Я тоже, поэтому не внедрял. Заказал эту опцию еще в салоне, ибо знал, что потом дороже и геморнее будет :)
Я наверное также поступил, если бы новый аппарат покупал))
Привет.
Со светом проблем нет.
Может имеет смысл отполировать фары, наклеить пленку и поставить достойные плюсовые лампы?
От себя скажу, что GE +150 были самыми прикольными, но цена и продолжительность их жизни немного удручает.
Хотя, если отключить встречающий и провожающий свет, то должны подольше пожить)
Поэкспериментируй с лампами Neolux +90 или +120
Может и поменяется мнение о головном свете авто)
———————————
Не понимаю, мне кажется, или у автора закатано ветровое стекло?
Ведь, если это так, то это может быть причиной плохого освещения ;)))
Вчтречаю-провожаю птф и не заводить c включеными-залог долгой жизни ламп))
Да тут много фактов, к примеру пробег, качество дорожного полотна.
Понятное дело, что не нужный и частый розжиг лампы не продлит ей жизни, зато прикольно. Мне нравится ;)
Это сугубо моё мнение)
В птф диоды стоят, может поэтому мне больше нравится как они провожают))
Полицаи не гоняют за диоды в птф?
Да нет вроде, я их в Москве редко вижу, посокращали многих))
Да и птф только как корнер использую, ну и привет-пока))
А какие ты поставил туда светодиоды?
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 81,41 руб. для тебя!
a.aliexpress.com/_AoJ9Ld
Спасибо
Ты выбрал н11?
У тебя такой обширный бж, не могу найти по нему запись, спрошу тут: как прописывал в блоке электроники чтобы ошибки не было?
Одисом, друг прикрутил))
Чего он делал?
Прописывал параметры или отключал опрос?
Да х.з если честно))не вдавался в подробности, знаю что теперь могу втыкать в головной свет всё что душе угодно)))
Energy1993
А какие ты поставил туда светодиоды?
Вот так это выглядит!))
oleg0980
В птф диоды стоят, может поэтому мне больше нравится как они провожают))
Олег, ты лютый колхозник :))
Это ещё почему?))мне не нравится встречай-провожай-ближним!))