Завтра буду лепить)
Из чего сделаны?
Хз лёгкие, кованный алюминий вроде
20 назад, а 15 наперед?
Ну конечно)
Еще болты ж надо. Не?
На дне коробки лежал)
Жесть…)Какая там ширина ? 20 или 25 ? Выглядят конечно люто, но не будут ли выпирать из арок ?
Та стандарт так сказать, 20/15 мм будет в ровень с арочками
Ааааа, понял. Ну, ждём фоток )Ибо тоже думаю про такую же ширину и интересно глянуть как будет смотреться )
Пока так, помою, пофоткаю нормально)
Вроде бы ровненько ) Европружин или эйбахов не хватает только ) А какие болты ставил если не секрет ? Можешь подсказать маркировку и длину ? )
Пружины вроде на американцах как на европейцах. Болты были в комплекте 65/70мм вроде
Вчора такі самі поставив собі ))
хмммм)) ждем фоточкии)))
Комментарии 14
Из чего сделаны?
Хз лёгкие, кованный алюминий вроде
20 назад, а 15 наперед?
Ну конечно)
Еще болты ж надо. Не?
На дне коробки лежал)
Жесть…)
Какая там ширина ? 20 или 25 ? Выглядят конечно люто, но не будут ли выпирать из арок ?
Та стандарт так сказать, 20/15 мм будет в ровень с арочками
Ааааа, понял. Ну, ждём фоток )
Ибо тоже думаю про такую же ширину и интересно глянуть как будет смотреться )
Пока так, помою, пофоткаю нормально)
Вроде бы ровненько ) Европружин или эйбахов не хватает только ) А какие болты ставил если не секрет ? Можешь подсказать маркировку и длину ? )
Пружины вроде на американцах как на европейцах. Болты были в комплекте 65/70мм вроде
Вчора такі самі поставив собі ))
хмммм)) ждем фоточкии)))