
вот и пришло время большого ТО.
описывать особо нечего.Делал хороший знакомый.Все ремни, помпа, масло, антифриз.
Когда не знаете, как справится с проблемой самостоятельно… Обратитесь к профессионалу)ГРМ дело такое.
Я занялся легкой работой в виде чтстки дросселя и ЕГР.
Также был осуществлен колхоз с зеркалом
Теперь есть обогрев.Немного не по размеру, ну что нашел то и поставил.
Баста стала заводиться.Три раза через плечо, чтоб не сглазить.









