Volvo XC60 Milf'@
Volvo XC60 2011, двигатель дизельный 2.4 л, 205 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

madPainter
Был 6 дней назад
Отзыв владельца
Купили машину для семьи)И теперь будем ее любить и вкладывать бабки)Достойный автомобиль, как мне кажется недооцененный некоторыми.До сих пор не могу понять с каким человеком асоциируется эта марка… Кто же такие эти Вольвоводы?
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 дизельный, 205 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Volvo XC60 (1G) выпускается с 2008 года
Описание написано 6 лет назад
Бортжурнал 56
Доработки

1
Прошился
тюнинг

8
Шумка дверей
автозвук

1
Замена Перфоманса? 2,3 или 4 Ома?
автозвук
Колёса

5
Не оправдала надежды
шины

5
Колеса Диски Проставки
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

4
Вопрос к знатокам.Закрыто.решилось само собой.Продавец отписался, что передумал продавать.Всем неравнодушным к просьбе Благодарствую.л
покупка машины

1
дело было вечером, делать было нечего)
наблюдение
Неприятности

5
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВОЛЬВОВОДЫ.
поломка

3
Вопрос по крышке багажника и этому аморту.
поломка

вопрос по вэбасте
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Немного подвески и развал
своими руками

3
Замена масла в автомате
расходники

8
Ремонт кардана.
своими руками

3
Замена масла
своими руками

3
Еще немного доделок по мелочи
своими руками

24
Продолжение покраски…
своими руками

13
Решил немного покрасить
своими руками

6
Замена грм, помпы и опоры переднего аморта
расходники

17
Немного пробежался по подвеске.
расходники

3
Забыл написать)
расходники

3
Масло, фильтра, зимняя резина
плановое ТО

4
Стойки стаба, шарики, масло
своими руками

4
Замена масла АКПП
плановое ТО

1
Замена масла.Фильтров
своими руками

6
Замена пружин и не только.
своими руками

3
Ремонт замка капота
своими руками

2
Вопрос по пружинам.
своими руками

9
халдэкс, генератор, сальник угл редуктора, кардан
своими руками

3
Давайте вместе посмеемся)
своими руками

2
Замена масла.
своими руками

4
Замена стартера.
своими руками

8
Замена масла и ПОДТЁКИ непонятно откуда
своими руками

6
Побежден Стук в "Рулевой Рейке"
своими руками

1
Не могу победить стук…
своими руками

1
Вопрос По S60
своими руками

6
Так все начиналось
расходники

6
Ремонт задней подвески
своими руками

1
Подскажите по задней подвеске
расходники

4
Тормоза, не тормозят)
своими руками

10
Очередной Колхозинг ) Перфекционистам лучше не смотреть.
своими руками

5
зеркала и большое ТО
своими руками

1
Webasto закрыто?Теперь о зеркалах.
своими руками

8
Свет… Едем дальше)
своими руками

6
Свет … часть первая
своими руками

Прошу подсказки)
своими руками

6
замена тормозов
своими руками

8
работы за 4 месяца после покупки автомобиля
своими руками
Разное

1
Всем спасибо.Вы реально помогли. Нашел.
другое

2
Для себя.
просто так

2
Кто и как утепляет подкапотку на зиму?
другое

1
Таже Хрень, только на Русском)
просто так

5
Снова Тонер. Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.
просто так

6
Help по задней подвеске
просто так

1
Ну, тут нечего добавить…
просто так

3
НеКрасивыеПарниГоняютВТонировке)))
просто так

4
Обмен или продажа R20 лето на дисках.Запись закрыта, спасибо kurortKuban за новые катки
другое
Машины в продаже

Чебоксары
Volvo XC60, 2012
1 200 000 ₽

Петрозаводск
Volvo XC60, 2015
1 949 000 ₽

Екатеринбург
Volvo XC60, 2016
2 500 000 ₽

Санкт-Петербург
Volvo XC60, 2013
1 760 000 ₽
Реклама

Комментарии 15
🏎️🔥💨👌🏻
Milf?)) Вот было бы ей хотя бы 30, тогда да)
+1
взаимное уважение.
ровные дороги.
🤝
От души братуха!
🤗🤝
Вольво у меня ассоциируется со степенным шотландцем, который никуда не летит, а едет не спеша к своему соседу land lord выпить бокал виски за неспешной игрой в крикет, ибо ему важен комфорт.
Но… Шотландец выпил виски и захотел надрать задницу какомунибудь японцу) И это у него тоже получается)!
Ну а вольвыч ведь может надрать зад япам, особенно по трассе)
Я иногда это практикую… Нелюблю крузаки почемуто.Кто в них ездит, обычно считают себя королями, особонно ТЛК 200
А ездят в основном как мудаки, хотя если за рулем человек ближе к 60ти годам, то там спокойный стиль езды.
Volvo 🇸🇪💪✊
Был на севере, только приехал.