Вопрос такой кто перепрессовывал подпружинный рычаг? купленный сайлен идет конусный, в родные по моему нихера не такие! Кто че подскажет! тачка на подьемнике
Конусные это чисто фордовские, у них конусная посадка сайлентов в рычаг. На Вольво свои сайленты, прямые, они не взаимозаменяемы. Сам попадал с этой фишкой, пока машина висела на подъемнике ездил покупал правильные
да вобщем у нас нихера нету по наличию, вот в чем вся загвоздка! Вся проблема во времени, … Поеду куплю бу, есть два варианта в Архангельске, это 50 км выберу че получше и куплю… А эти все по тихоньку восстановлю и пусть лежат. на сколько этих бу хватит не известно
Да, фордовские рычаги железные и саленты у них конусные, наши алюминиевые и саленты прямые. Если фордовские впрессовывать может рычаг лопнуть или по любому лопнет
Комментарии 7
Не те сайленты
Конусные это чисто фордовские, у них конусная посадка сайлентов в рычаг. На Вольво свои сайленты, прямые, они не взаимозаменяемы. Сам попадал с этой фишкой, пока машина висела на подъемнике ездил покупал правильные
да вобщем у нас нихера нету по наличию, вот в чем вся загвоздка!
Вся проблема во времени, …
Поеду куплю бу, есть два варианта в Архангельске, это 50 км выберу че получше и куплю…
А эти все по тихоньку восстановлю и пусть лежат.
на сколько этих бу хватит не известно
Из за такой мелочи столько лишнего гемора(((
стоят алюминиевые рычаги… а сайлены походу на железные… или как
Да, фордовские рычаги железные и саленты у них конусные, наши алюминиевые и саленты прямые. Если фордовские впрессовывать может рычаг лопнуть или по любому лопнет
поставил бу… в норм состоянии, больше вариантов не было…