
Ну вот и я решил перейти с 50 на 20 .Прокатал всю машину кроме лба он50%, и поверх заводской тоже накинул.
Тонер Llumar atr 20 металлизированная с номерами партий и все дела, пленка оригинал вроде.Видно нормально.Заказывал вМск у нас его просто нету, т.к он дорогой и мало пользуется спросом у населения и тонировщиков соответственно.
Кто спросит ?зачем я это сделал?)))
Ответ смотрите выше








Комментарии 16
Ну я её вообще не замечаю. Другу посоветовал-взял и балдеет. Единственное под определённым углом солнца летом абсолютно ничего не видно( как в сквозь стену)
А с другими шторками был опыт?
Не, других не было
добрый… смешанные ощущения… я вижу сетку с рябью… Фокус на ней наверно
Долго привыкали?
скинь фотку в личку
Вечером сфоткаю- скину
и чееестное мнение) без преукрас интересно… Просто все что я видел до этого в 100 раз хуже, да и даже опаснее качественной 15…
VolvashNik
Вечером сфоткаю- скину
Не фоткал? У вас ведь тоже белые ночи на сколько я помню.и соответственно ща темень тоже почти постоянная.Вот как в нее видно.Посмотрел кучу обзоров, кто, что говорит.
Лиса рулит, дак точно лиса))) То Трокот, то Эско) короче переобувается постоянно… Кто платит, те и хорошие.И интересно насколько плотно они сидят по кантикам.
Есть медиум, глухие и премиум, как я понял крайние это и есть пятак?
Добрый день.
Класс. А у нас(Питер) "эти" стоят на каждом углу да ещё рейды постоянные по тонировке, довольствуюсь сеткой))
ну думаю весной тоже жопить начнут и ночи белые когда будут, тоже будет палевнее намного ездить … У меня уже предписание есть )
Прижмут, обрати внимание на сетки- это выход.
Какие сетки используются?
У меня эско премиум( самая тёмная). Неудобст ни каких вообще не испытываю-с улицы меня абсолютно не видно, а "эти" отпускают без вопросов
и интересно как по углам обзора они? нету ряби? я столько у корешей видел, однго гавно если честно