
Вобщем случилась таже канитель, как у Вольвовода с латвии или откудато там…
Посмотрел его запись и…
и…
Ниче не понял.
В общем суть вопроса в том, что накрывается камера заднего вида, только когда на улице жарень жесткая, Изображение начинает толи мерцать, толи трястись.А тут совсем показала вот такую дрянь…
У кого такое было и что за блок менять надо или провода? еще не разбирал, руки пока не дошли.






Комментарии 11
У меня в сильную жару бывает не закрывается авто, тоже что то из-за жары или мозги кипят😄
Была абсолютно такая же проблема. На жаре появлялось мерцание, синий экран. На прохладе иногда мерцание. Ставил фильтр, менял камеру ( сказали что в камере возможно плата нагревается и контакт теряет) поменял. Не помогло. И как то заехав к товарищу, который занимается электрикой вольво. Он сказал, давай смотреть. В результате, вся проблема в переломе проводов в резинке между корпусом авто и задней дверью. Поменял провод, и все стало ровно! Все четко заработало.
Была такая же проблема.Решено установкой фильтра от Land Rover. На drive2 есть информация по этому вопросу. www.drive2.ru/l/507898781681844627/
Просто стараться не ставить кормой на солнце.
У машины мозги плавятся🤭
Какой хозяин, такая и машина)
Ой да ладно тебе)
Фильтр ставить от LR
заменить штатный? он накрылся?
А он сейчас есть?
вот в душе не Е!..) Не знаю в смысле