
Решил посмотреть на моторное масло при минусе) … Ни в коем случае не претендую на проф лабораторию.
Сам сижу на Масле Neste, корешок в 200 заливает Idemitsu.
Остальные масла привезены на замену другими автолюбителями, банки из под них не выкинули, ну и слил че было)
Был морозец легкий -29° и решили посмотреть на поведение масла.
ВОТ, что из этого вышло.
P.S. извините за ненормативную лексику) не думал что покажу Вам)))
Можете высказывать ваше мнение и устраивать срач по этому поводу)






Комментарии 16
Просто у нас в гараже постоянные распри.Между японцами и шведами.Вольво и Тойотой.Идемитсу и Нэсти.
А смысл?! В такой мороз мотор только с webasto запускать, любое масло в мороз становится менее текучим)
А те, у кого её нет как по-вашему запускают?)
Так и запускают, мучая мотор) Особенно дизель, он и летом не прогревается на холостых, а в мороз тем более
ну вот) В моей бездарности например и бестолковости видео) я ведь написал! дело было вечером, делать было нечего.Коту когда нечего делать, он яйца лижет.А я как человек разумный, масло по стаканам разливал.)
срач по поводу чего? видео вот бестолковое совсем
кстати форсы нашел бу в питере.2500 комплект.Посмотрю, может еще дешевше что выглянет.
Чёт дорого
Я по 350р брал с обогревателями
меня тоже жабонька душит… Новые по твоему номеру выскакивают по 2500 за 1 шт.Без обогрева дешевле на порядок.Хоть я им за зиму и не пользовался еще ниразу, но пусть он с.ка будет.
Уверен, что они в 2 этажа? Такие сняли с производства. Они только б/у
от s80 они если не ошибаюсь
Они самые
Оно)
смотри, вот такие еще есть смеходурские ценники…)
Ну так новые)