





Немного занялся подвеской, в итоге всю жопу поменял почти и по морде аморты и все сопутствующее с ними
Решил на этот раз побробовать SIDEM посмотри на сколько его хватит.
По маслу попробую Тэбойл с3.


Запчасти на фото: 3473

Запчасти на фото: PR7053


Запчасти на фото: ST31340009

Запчасти на фото: 801809



Запчасти на фото: P7097, F026407097

Запчасти на фото: 317672







Комментарии 11
Посмотрим, написано производство Бельгия.
Я шаровые взял Sidem, правую буду менять.
Мне дак ctr зашли. Но будет интересен опыт сидема
Да, маловато амортизаторы передние пробежали. У себя на 198 заменил. И то только один правый стал стучать и болтаться по штоку. Левый ещё в порядке был. www.drive2.ru/l/619252921296496915/
Да езжу наверно я как мудак)))) я попозже про резину еще напишу)))
Все тоже самое предстоит, так пробег идентичен. болячки сходи у всех
У меня это не первая замена всех этих расходников. Предедущие все примерно 70000 — 60000 пробежали
Я только первый раз полезу. Еще орига стоит.
Условия эксплуэтации разные возможно
Кстати, я пробовал поставить заднюю ступицу Sufix, на удивление 25 тысяч уже пробежала, тьфу-тьфу-тьфу
Клиентам частенько Суфикс втыкаем. Себе на вторую машину задние тормоза полностью на нем собрал