
Год Владения автомобилем.
Кто был у нее до меня мне неважно)
Доводим до ума немного иногда материмся, а так все нормально…
Всегда есть к чему приложить руки.
Проехали около 27000.
Вопрос доволен или нет?
Думаю слишком риторический.
Всегда найдется человек у которого машина дороже и х. длиннее)
Ценим то, что имеем и наслаждаемся автомобилем!






Комментарии 2
Это бесценно))) Ну не стал нолями захламлять просто)… Хотя ты прав, давай +100500 напишу)
Написано красиво, но цена вопроса удивляет.