ну вот и прошло почти 3 месяца использования "дворовых уборщиков" на моем лобовом стекле. ну и немного фото. да и хотелось бы напомнить что у меня bosh 650\450
Цена вопроса и артикулы были бы очень полезны
около 1200 за 650 и 450 вместе. ранее писал в БЖ
PharaonSPB
Я покупал просто в магазине. Поэтому фото прилагал с этикеток. Глянь у меня в БЖ.
Хороший вариант однако.
Спс. Полезная информация.
Надеюсь кому то пригодится.
Естественно пригодиться, все видно понятно, размеры указаны. Иди смело по проверенной дороге.
Фотки хорошие, информативные!)Да и щетки вроде справляются, знач Бошевский Бош)
мне нравится более чем )
Комментарии 9
Цена вопроса и артикулы были бы очень полезны
около 1200 за 650 и 450 вместе. ранее писал в БЖ
PharaonSPB
Цена вопроса и артикулы были бы очень полезны
Я покупал просто в магазине. Поэтому фото прилагал с этикеток. Глянь у меня в БЖ.
Хороший вариант однако.
Спс. Полезная информация.
Надеюсь кому то пригодится.
Естественно пригодиться, все видно понятно, размеры указаны. Иди смело по проверенной дороге.
Фотки хорошие, информативные!)
Да и щетки вроде справляются, знач Бошевский Бош)
мне нравится более чем )