Всем, привет! Ночью открывал багажник и как-то полка неудачно заела при открытии…натянулась веревка держателя полки и вырвала пластмаску, за которую она цепляется к багажнику. Помогите найти или тыркните носом где приобрести можно. Спасибо!
Я через месяц после покупки потерял. Но помню, что при осмотре машины она была как-то вставлена не до конца…но не предал значения. Улетел на вахту, прилетел, открыл багажник и вот оно) Приехал в салон и купил 2 на всякий случай за 170 рублей кажется…
Комментарии 13
Держи.
У ОД покупал, были в наличии, чёт стоят как то не дорого, около 100-150 рэ.купил про запас, теперь лежат и больше не ломаются)))
закзал в автодоке 28р )
на коптевской в автопраге есть в наличии 26руб
Тоже 1 раз на мойке оторвали умельцы. не нашли, купили новый и я приехал забрал и была мойка ещё на халяву))
Я через месяц после покупки потерял. Но помню, что при осмотре машины она была как-то вставлена не до конца…но не предал значения.
Улетел на вахту, прилетел, открыл багажник и вот оно)
Приехал в салон и купил 2 на всякий случай за 170 рублей кажется…
1M6 867 574 A
Спасибо!
Вот тоже самое на днях случилось😂 и тож левая зараза. подумываю у каршеринга стрельнуть)))
Не мелочитесь
))
www.am4.by/d_catalog3/clips/audi/?max=96&p=1
попробуй тут поискать, если знаешь как выглядит
Благодарю!