Очень уж нравится, как горят диоды в задних фонарях. Смотрятся гораздо интереснее .Прикупил фонари от титаниум .Ну и пару фото до и после )
Привет, а ты сам что ль диоды клеил или фонари в сборе поменял?
Привет . Фары орига от титаниу
Завтра посмотрим)))
Хорошо посмотрю, но если я не ошибаюсь, на моих отдельный штекер именно на лед подсветку
Не может быть . Они одинаковые ))
Вот
Misha73rus
Это, что-то новенькое ))
К лампочки от габаритов кинуть провод от стопов и тогда у тебя засветится вся жопа)
Зачем ?) теряется эстетика линий светодиодов
А как подключить, у меня тоже стоят фары от Титаника, не нашел нужного разъёма.от лед подсветки отдельный штекер на фаре.
Штекер там один и он одинаковый . Не важно фары led либо простые
Огонь👍
Себе когда ставил такие, на всякий случай через шнур поменял конфигурацию задних фонарей на led. В чем фишка этой конфигурации не очень понял так как изменений до и после не заметил, но на душе спокойно стало :D
Тоже поменял, хотя и работали без этой конфигурации
Они светятся с габаритами или со стопом
Комментарии 16
Привет, а ты сам что ль диоды клеил или фонари в сборе поменял?
Привет . Фары орига от титаниу
Завтра посмотрим)))
Хорошо посмотрю, но если я не ошибаюсь, на моих отдельный штекер именно на лед подсветку
Не может быть . Они одинаковые ))
Вот
Misha73rus
Не может быть . Они одинаковые ))
Это, что-то новенькое ))
К лампочки от габаритов кинуть провод от стопов и тогда у тебя засветится вся жопа)
Зачем ?) теряется эстетика линий светодиодов
А как подключить, у меня тоже стоят фары от Титаника, не нашел нужного разъёма.от лед подсветки отдельный штекер на фаре.
Штекер там один и он одинаковый . Не важно фары led либо простые
Огонь👍
Себе когда ставил такие, на всякий случай через шнур поменял конфигурацию задних фонарей на led. В чем фишка этой конфигурации не очень понял так как изменений до и после не заметил, но на душе спокойно стало :D
Тоже поменял, хотя и работали без этой конфигурации
Они светятся с габаритами или со стопом