Всем привет. Немного фоток в журнал
Колхоз! В такой машине музыка громко не должна играть, наслаждаться звуком мотора надо!
Если вы ничего не понимаете в автозвуке, то лучше помолчать! Это как раз система на качество звучания, а не на громкость! Машина неоднократно была чемпионом разных SQ соревнований!
Дверь прям брутальненько выглядит! 🙂
Да, мне нравятся!
Достойно!
Спасибо.
Подготовился
Да. )))Для разборки и распродажи!
Комментарии 8
Колхоз! В такой машине музыка громко не должна играть, наслаждаться звуком мотора надо!
Если вы ничего не понимаете в автозвуке, то лучше помолчать! Это как раз система на качество звучания, а не на громкость! Машина неоднократно была чемпионом разных SQ соревнований!
Дверь прям брутальненько выглядит! 🙂
Да, мне нравятся!
Достойно!
Спасибо.
Подготовился
Да. )))Для разборки и распродажи!