Старые тормоза уже точились и остаток был уже за нормами 21.5мм и при торможении били в руль немного. Поэтому решил менять на новые.













Посмотрим как они себя поведущ понятно, что это не спорт, но за эту цену по мне один из хороших вариантов.
Старые тормоза уже точились и остаток был уже за нормами 21.5мм и при торможении били в руль немного. Поэтому решил менять на новые.













Посмотрим как они себя поведущ понятно, что это не спорт, но за эту цену по мне один из хороших вариантов.




Комментарии 10
Как показали себя эти диски со временем?
Все хорошо, но в Одессе нет реактивов зимой
Норм диски, стоят спереди и сзади
Отлично
Плохого точно нечего не скажу)
Это хорошо)
Диски зачётные, сам на таких катаю
И как впечатления?
я так понял, все стает без каких либо доработок?
Да болт он, эта модель для аутлендера