К хорошему быстро привыкаешь и поворотников в одно касание (ленивые поворотники) после фокуса мне не хватало. Но я быстро нашел решение
От www.drive2.ru/o/b/542750551503274174/







Радует что все заработало сразу, при неполном продавливании ручки поворотников, поворотники мигают 3 раза.
Так же вывел провод для активации функции по вкл задней передачи вкл аварийка, но ещё не подключил.
Из пожеланий на будущие ревизии можно сразу на плату распиновку нанести.







Комментарии 24
А нету случайно плат, чтобы дальний работал как на всех машинах ?)) бесит когда хочешь маргнуть, а по итогу едешь с дальним потом )
Та нормально он работает главное не злостно моргать)) когда легко нажимаешь все ок))
Dj261
А нету случайно плат, чтобы дальний работал как на всех машинах ?)) бесит когда хочешь маргнуть, а по итогу едешь с дальним потом )
жизааа)))
Приветствую, рад, что все понравилось, пусть девайс служит долго))
По пожеланиям — учтем, если есть еще пожелания по функционалу — буду рад послушать)
Спасибо, та вроде весь функционал реализован)
Пожалуйста, ну, вдруг что придумается)
Вообще, весь девайс был рожден и доведен до 3го поколения исключительно по просьбам и пожеланиям пользователей)))
Ну разве что "спасибо" аварийкой как то реализовать
Вопрос в том, как это красиво реализовать на входе — дополнительной кнопкой?)
Ну и, за почти 8 лет разработки и реализации данного устройства (это несколько сотен комплектов) это буквально 3й запрос на функцию "спасибо" :)
"Спасибо" сам люблю использовать, но, по привычке штатной кнопки аварийки достаточно.
Вся прелесть девайса сейчас в том, что он ставится с минимальными вмешательствами и добавками и использует абсолютно все штатное)
Нет отдельная кнопка это аварийка) можно программно если нажал и удержал ручку переключения, вкл на 3 раза аварийка))
Не пойдет, не получится пользоваться обычным режимом поворотников — то есть, включили штатно и получили через какое-то время пачку миганий аварийкой?))
Основная суть в том, что спрос практически нулевой на такую функцию)
Все таки нашёл что нужно добавить)) задержку при переключении на заднию передачу)) хотя бы 200мс ибо при переводе с паркинга на драйв вкл аварийка. Но это так мелочи
В нашей официальной версии под АКПП это есть, прошивки разные в наличии, если что — в личку, процессор с последней версией прошивки под АКПП или МКПП можно купить отдельно, меняется в блоке очень легко.
Когда девайс покупают у меня напрямую — всегда уточняем, какой тип КПП и с какой версией прошивки высылать.
В пиратских неофициальных версиях такой роскоши нет)
Это не пиратская))а от официального дилера)) но про кпп не спросили
Значит на момент покупки еще не было версии под АКПП, либо не уточнили у представителя версию.
Если нужна версия под АКПП — обращайтесь ко мне в личку)
Titus
Пожалуйста, ну, вдруг что придумается)
Вообще, весь девайс был рожден и доведен до 3го поколения исключительно по просьбам и пожеланиям пользователей)))
600грн?🧐
По цене и наличию в Украине — к нашему официальному представителю:
г.Мариуполь — +38-096-514-05-60, landross@mail.ru, Сергей.
Понятно. Спасибо)>
Пожалуйста :)
На д2 случайно его нет? 🙄
Есть, вот он:
lancher
Телефон/Viber обычно более оперативное средство связи)
Спасибо 🤝😁
Иногда на Вайбер отвечают с бОльшей задержкой, чем Вы на д2🤭
)))) Пожалуйста!
А что за кнопка на ручке у тебя?
По идеи омывайка фар