Традиционно меняем жёлтый свет на белый . Ошибок на бк нету, медленное затухание работает.
В козырьках не менял, что бы ночью не било в глаза)
В БК ошибок нет, но если почитаешь оборудованием ошибки, то они будут.
Ок
Откуда такой штурманский свет?
В бж смотри
уже посмотрел
Комментарии 5
В БК ошибок нет, но если почитаешь оборудованием ошибки, то они будут.
Ок
Откуда такой штурманский свет?
В бж смотри
уже посмотрел